Ветераны посмотрели «Только для тебя»

28 июля 2022 г. Коллектив территориального участка №5(председатель Шишкова Екатерина Максимовна) Керченского городского совета ветеранов  побывал на праздничном концерте «Только для тебя»  вокальной группы ViVA.

 Творческий коллектив объединил  в себе 5 солистов музыкальных театров России, Европы, звезд мюзиклов, участников международных и российских ТВ-шоу.




С первых минут знакомства с коллективом зал наполнился позитивом и праздничным настроением.  Вокальная группа ViVA представила зрителям  песни разнопланового репертуара.    Каждая песня группы ViVA – это история, спетая  и исполненная в собственной обработке. Артисты выходили в концертный зал  пели вместе со зрителями, общались, танцевали. На концерте разрешалось все – молодежь шумела, детвора организовала группу которая бегала с артистами по залу а потом поднялись на сцену и показали свое мастерство. Дети танцевали, делали шпагаты  и другие номера. Взрослые устроили танцпол и к ним присоединились артисты и дети.

Песни исполнялись не только по программе, но и по заявкам зрителей. При исполнении песни »Аллилуйя» зрительный зал вспыхнул огоньками мобильных телефонов. Песенное попурри  зрители слушали стоя и  танцевали у своих сидений. При исполнении песни «Живу для тебя» каждая женщина чувствовала,  что  эта песня для нее.




 Артисты выходили в зал, общались со зрителями словами из песен, делали фото на память. Зрители щедро отблагодарили артистов _подарили цветы и горячие аплодисменты.

Больше фото в альбоме «Только для тебя»..

Нет комментариев
Добавить комментарий