6 августа 2021 года сто первый год рождения отметила ветеран войны Козмирчук Любовь Ивановна.
С этой замечательной датой Любовь Ивановну поздравили представители Аршинцевского Совета ветеранов и организации ВП Восточный « Крым патриот центр».
Вручили ей цветы, поздравительные грамоты и подарки.
Несмотря на свои годы она по-прежнему активна, интересуется жизнью города и страны. Любовь Ивановна имеет хобби: любит петь (много лет пела в хоре) и занимается художественной вышивкой. Её работы, неоднократно, были представлены на выставках в г. Симферополе.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке: юнармейцы прочитали стихи, а потом, все вместе, спели любимую песню Любовь Ивановны - «Катюша».
Доценко Пётр Иванович – ведущий специалист по работе с молодежью «Крым патриот центра» поблагодарил ветерана за трудовой путь, заслуги перед Отечеством и, пожелал ей крепкого здоровья и бодрости духа.
Ветеранская организация города присоединяется к поздравлениям и желает Любови Ивановне крепкого здоровья и исполнения ВСЕХ сокровенных желаний!
Посмотрите - какие ШЕДЕВРЫ вышиты рукам Любови Ивановны!!!
Об этом событии подробно написано также в "Керчьнете" https://www.kerch.com.ru/ArticleView.aspx?id=99835