Роте Эльтиген - четыре года

23 июня 2023 года председатель общественной организации ветеранов города-героя Керчи Большаков Валерий Валентинович и члены Комитета ветеранов Кабыш Валентин Вениаминович, Пименов Евгений Викторович вместе с главой Администрации города Керчи Святославом Брусаковым приняли участие в митинге посвящённом Дню образования роты спецназа «Эльтиген» Морского отряда войск Национальной гвардии России.

Мэр города вручил  военнослужащим городские награды, поблагодарил за честную службу и верность Родине, за то, что надежно обеспечивают безопасность России, Крыма, нашего города и его жителей! Пожелал им крепкого здоровья, надежного тыла, семейного уюта и мира, отметив, что победа обязательно будет за нами! 

С праздничной датой бойцов роты поздравил Валерий Большаков и вручил военнослужащим подразделения памятный адрес и грамоты от городского совета ветеранов.

В своём поздравлении он отметил, что спецназовцы достойно и самоотверженно решают сложные и ответственные задачи. Решительность, мужество, смелость, умение владеть собой в любых обстоятельствах – эти качества присущи им как никому другому.

Валентин Кабыш вручил значки «Эльтиген» командному составу роты.

В ходе показательных выступлений спецназовцы продемонстрировали силу, выучку, физическую подготовку.

Рота специального назначения «Эльтиген» отметила 4-ю годовщину со дня образования. Спецназовцы достойно и самоотверженно решают сложные и ответственные задачи. Решительность, мужество, смелость, умение владеть собой в любых обстоятельствах – эти качества присущи им как никому другому.

Нет комментариев
Добавить комментарий