Международный конкурс видеороликов «Раритеты Великой Победы»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в online-голосовании за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Раритеты Великой Победы».



В Музей Победы поступило 405 видеороликов с рассказами об экспонатах, связанных с событиями военной истории середины XX века из более чем 300 музеев России, Беларуси и Донецкой Народной Республики Конкурс приурочен к 76-летию окончания Второй мировой войны и проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ» и Онлайн ТВ Музея Победы. Целью конкурса является сохранение и популяризация музейных коллекций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.


Представляем вашему вниманию видеоролики, представляющие наш город-герой Керчь на этом конкурсе.


Проголосовать за работу

ГБПОУ РК «Керченский морской технический колледж»,

образовательная площадка № 2


Проголосовать за работу

ГБПОУ РК «Керченский морской технический колледж»,

образовательная площадка № 2


Проголосовать за работу

Восточно-Крымский историко-культурный музей – заповедник


Проголосовать за работу

МБУДО города Керчи Республики Крым «Туристско-краеведческий центр «Киммерия»

Подведение итогов и объявление победителей состоится 20 октября 2021 года. Торжественную церемонию награждения победителей планируется провести в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума. В оnline-голосовании может принять участие любой желающий до 15 октября 2021 года.

Посмотреть все работы можно на сайте Музея Победы.

Нет комментариев
Добавить комментарий