День Женский в Четвёртом

5- го марта 2024 года коллектив 4- го  участка Центрального территориального совета ветеранов отметил наступающий Международный женский день. Это важный день для каждой женщины. Суть праздника неразрывно связана с многовековой борьбой женщин за участие в  общественной жизни на равных условиях с мужчинами и за улучшение условий жизни и работы. Коваленко Лидия Николаевна интересно и увлекательно рассказала историю возникновения праздника и как во время СССР отмечали Международный женский день, который в первые годы носил название,, Международный день работниц,, . Этот день является государственным праздником России. 
В поздравлениях женщин на 8 Марта принято подчеркнуть не только их красоту и женственность, но и успехи, которых они достигли.

Председатель Порохина Елизавета Николаевна отметила активную работу Коваленко Лидии Николаевны и Старцевой Татьяны Викторовны и вручила им Грамоты.

Всем присутствующим Елизавета Николаевна  подарила подарки и искренне, от души пожелала много счастья, здоровья, чтобы сердце не знало тревог, а трудности обходили стороной, тепло и радость окружали каждый день. Елизавета Николаевна воспользовалась прекрасной возможностью сказать всем,, спасибо,, за труд, отзывчивость и бесконечную поддержку. 

Нет комментариев
Добавить комментарий