день конституции

12 декабря 2023 года в ОПиКЦ им. Ю. Богатикова  прошли торжества в честь Дня Конституции Российской Федерации. Есть сложившиеся годами добрые традиции, от которых мы стараемся не отступать в праздничный день: это, прежде всего, вручение паспортов гражданина страны нашим юным керчанам.

Сегодня ребята, представляющие "Движение Первых" получили свой самый главный в жизни документ и экземпляр Основного закона государства.

Руководство города поздравило молодёжь с этим значительным днём в жизни каждого человека. Он запомнится на всю жизнь! Напомнили, что в этот день они становятся полноправными членами общества, получая ряд весомых гражданских прав и обязанностей.



Актив ветеранской организации города принял участие в торжествах...



Вручены городские награды керчанам, которые своим трудом и активной деятельностью заслужили признание и уважение. Профессионалы в самых разных областях награждаются не только за добросовестный труд, но также за преданность и любовь к своей стране и городу. Именно это помогает нашим патриотам двигаться вперёд и каждый день достигать новых вершин.



В подарок всем керчанам прозвучали красивые русские песни и были исполнены зажигательные народные танцы в исполнении наших городских талантов.

Нет комментариев
Добавить комментарий