Поздравляем с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


Дорогие ветераны! Уважаемые керчане и гости города! От имени городского Совета Организации ветеранов сердечно поздравляем Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Мы. ветераны, знаем все ужасы этой кровопролитной и жестокой войны с фашизмом. Миллионы жертв , тысячи разрушенных городов и сел. фабрик и заводов. Великий многонациональный народ Советского Союза победил в этой войне и восстановил разрушенное войной народное хозяйство.


Сегодня мы видим, какими темпами идут работы по преобразованию в городе парков, скверов, дорог, придомовых территорий, строительству школы, детских садиков, реконструкции нашего главного символа лестницы на гору Митридат и многое другое.


Руководство города и все население достойно чтит память героев, отдавших свою жизнь, при защите нашей Родины и принимал участие на фронтах Великой Отечественной войны. Мы помним героический и трудовой подвиг нашего многонационального народа!


Уважаемые наши внуки и правнуки! Помните, какой дорогой ценой досталась эта Победа вашим дедушкам и бабушкам! Дорожите и гордитесь нашей Великой Победой! Нашим городом-героем Керчь!


Желаем всем ветеранам, землякам керчанам доброго здоровья, благополучия и МИРА на земле!


Председатель Совета Организации ветеранов г. Керчи Ф.Ф. Козлов

Нет комментариев
Добавить комментарий