ПОздравляем Ходаковского Михаила Витальевича

8 мая исполнилось 77 лет Михаилу Витальевичу Ходаковскому, председателю Комитета ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы города-героя Керчь, гвардии подполковнику в отставке, воину-интернационалисту. Михаил Витальевич - офицер ракетных войск, выполнял служебный долг в Сирии, награжден правительственной наградой Сирии.



Уважаемый Михаил Витальевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 77-летием со Дня Рождения!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана со служением Отечеству, энергия, целеустремленность, воля, умение убеждать и вести за собой всегда были и остаются примером для нынешнего поколения.

На протяжении всей своей жизни, службы в Вооруженных Силах и трудовой деятельности Вас всегда отличали преданность делу, принципиальность, честность, порядочность, умение принимать серьезные и ответственные решения.

Вы и сегодня в ветеранском строю, возглавляете Комитет ветеранов войны и военной службы города-героя Керчь и по праву пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением.

Своим богатым боевым, служебным и жизненным опытом Вы всегда щедро делитесь с молодым поколением, проявляя заботу о его гражданском становлении, воспитании на славных боевых и трудовых традициях и истории нашего государства, вносите весомый вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи – будущих защитников России.

В этот знаменательный день, в день Вашего дня рождения, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, счастья, успехов во всех Ваших делах.

С уважением,
Комитет ветеранов войны и военной службы города-героя Керчь

Нет комментариев
Добавить комментарий