Концерт Победы в школе-интернате-2026

4.05.2026 г. прошёл Концерт ко Дню Победы в специальной школе-интернате , к которому обучающиеся тщательно готовились, почётными гостями школы были представители Совета ветеранов города, Совета ветеранов Афганистана и действующие военнослужащие патриотического братства "Фарватер".

Праздничная программа была разнообразной: дети читали стихи, исполнили песни военных лет, танцевали. Гости и обучающиеся обменялись памятными подарками. "Концерт, посвященный Дню Победы, стал не просто праздничным мероприятием, а важным событием в жизни  школы, которое позволило сохранить память о героях войны и передать ее будущим поколениям.

Это напоминание о том, что мы должны беречь мир и ценить свободу, за которую боролись наши деды и прадеды",

Нет комментариев
Добавить комментарий