Читать ВСЕМ!

Всем! Всем! Всем!

Мы начали, и пополняем всеми возможными способами проект на нашем сайте «В строю – всегда, в памяти – навечно!»  О керчанах, сделавших свой весомый  вклад в дело Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Как всегда это бывает – ищешь одно, а находишь… ТАКОЕ!!!

В год 75-летия Победы было реализовано СТОЛЬКО проектов в память о героях!

Но… вот ЭТО…

Просто зацепило то, что молодёжь (волонтёры) вспомнили о ЖИВЫХ ПОБЕДИТЕЛЯХ,  да, к тому же сюда попали и НАШИ Ветераны – Керчане!

Коротко:


Лица Победы: они сражались за Родину.
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая, РИА Новости Крым. Портреты крымских ветеранов решили запечатлеть в Молодежном парламенте РК. Портреты тех, кто сражался за Родину, а потом поднимал ее из руин в послевоенное время разместили на остановках, расположенных на центральных улицах городов полуострова.  Проект придуман и реализован к 75-летию Великой Победы. "Изображения крымских ветеранов устанавливают в семи городах: Евпатория, Ялта, Алушта, Симферополь, Феодосия, Судак и Керчь. Это делают в рамках проекта "Крымчане в войне", который инициировал Молодёжный парламент Крыма и поддержал Госкомитет молодёжной политики", - рассказали организаторы. В Молодежном парламенте подчеркнули, что к ветеранам, которые изображены на фото, до введения режима повышенной готовности постоянно приходили помогать молодые крымчане-волонтеры.

РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/photo/20200509/1118252778/Veterany.html

Обязательно! Посмотрите! Прочувствуйте! Вместе с нами!!!


Нет комментариев
Добавить комментарий